ООО «СТМ» — российский разработчик специализированного программного обеспечения

Более 15 лет успешной работы

Компания успешно развивается на рынке с 1995 года. Сейчас ООО «СТМ» является одним из лидеров в разработке специализированного программного обеспечения для таможенного оформления, железнодорожных перевозок и информационного обеспечения ВЭД.

Полтавская, д. 7

Высокие стандарты

С момента основания ООО «СТМ» придерживается высоких стандартов в области разработки программного обеспечения, отвечающих всем потребностям клиентов. За более чем 15 лет успешной работы компания добилась серьезных результатов и зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик качественных решений и услуг.

Сейчас ООО «СТМ» является официальным разработчиком программ для ФТС России и ОАО «РЖД».

Имеет широкую дилерскую сеть по всей России, в странах СНГ и Балтии, Финляндии и Западной Европы.

Уникальные разработки

Программные продукты ООО «СТМ» не имеют аналогов на рынке и предоставляют уникальные возможности для оптимизации рабочих процессов и интеграции в информационные системы предприятий.

Компания «СТМ» при разработке программ учитывает, что не все пользователи являются специалистами в области компьютерных технологий, поэтому все программы снабжены простым, интуитивно-понятным интерфейсом, ориентированным на быстрое выполнение поставленных задач и доступа к необходимой информации. Программные продукты содержат обширную, постоянно обновляемую через Интернет информационную базу в области ВЭД и логистики.

Специалисты компании «СТМ» обеспечивают клиентам высококачественное сервисное обслуживание и сопровождение программного обеспечения, а также являются экспертами в вопросах внешнеэкономической деятельности, таможенного оформления, железнодорожных перевозок и логистики.

Награды

Компания «СТМ» является обладателем многих наград, среди которых:

  • премия «Российский национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия малого и среднего бизнеса»;
  •  международная премия «За вклад в укрепление конкурентоспособности России».

Партнёрство

ООО «СТМ» сотрудничает с ведущими компаниями в области информационных технологий, среди которых:

  • Microsoft Corporation — «Золотой партнёр компании Microsoft» (Microsoft Gold Certified Partner);
  • Aladdin Software Security R.D. — «Серебряный Деловой Партнёр» (Silver Business Partner).

Клиенты

Уникальность и удобство программ по достоинству оценили и активно используют компании, являющиеся лидерами в своей области.

На сегодняшний день более 12990 клиентов в России, СНГ, странах Балтии, Финляндии и Западной Европе пользуются программными продуктами компании «СТМ».